Архив за день: 26.09.2024

В Москве с марта заблокировали 127 тысяч аккаунтов электросамокатчиков

С марта этого года сервисы аренды заблокировали в Москве 127 тысяч аккаунтов электросамокатчиков. Кроме того, с начала сезона пользователям электросамокатов выписали 132 тысячи штрафов за нарушение ПДД.

Продажи в московских новостройках упали на треть

Как и предрекали эксперты, в августе число сделок на рынке столичных новостроек упало на треть — Росреестр зарегистрировал чуть больше пяти тысяч договоров долевого участия на квартиры против 7,3 тысячи…

Боец престижного российского полка сбежал из парка «Патриот». 19-летний солдат скрылся в лесу

Вооруженный солдат-срочник сбежал из подмосковного парка «Патриот». В данный момент 19-летнего военнослужащего объявили в розыск. Во время стрельбищ в многофункциональном огневом центре юноша внезапно исчез.

Дети-живодеры сломали лапы кролику в зоопарке под Ростовом

Юные посетители южного парка птиц «Малинки» под Ростовом сломали лапы кролику по имени Лапусик, сообщает Telegram-канал Don Mash. Дети растянули животное в разные стороны, повредив ему конечности.

Звездный городок в Подмосковье может получить статус города космической доблести и славы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 сентября. /ТАСС/. ЗАТО Звездный городок в Московской области может получить статус города космической доблести и славы, соответствующий законопроект планируется рассмотреть в Госдуме.