Все записи автора Авторадио

В Екатеринбурге школу отправили на карантин из-за пневмонии

В Екатеринбурге учеников школы №16 перевели на дистанционное обучение из-за вспышки пневмонии. Зафиксировано 13 случаев заболевания. На данный момент проведены противоэпидемические мероприятия, включая дезинфекцию и кварцевание.

В Москве в пятницу может быть побит температурный рекорд 1909 года

Москва может повторить или побить рекорд тепла, установленный в 1909 году, тогда в столице было плюс 27,5 градусов, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Власти Екатеринбурга согласовали установку памятника Алексею Балабанову

В Екатеринбурге согласовали установку памятника Алексею Балабанову. Об этом пишет Коммерсант. Кинематографист родился в Свердловске и в начале своей карьеры работал на местной киностудии в качестве помощника режиссёра.

В Ижевске из-за тумана был нарушен график авиаперевозок

В аэропорту Ижевска из-за тумана был нарушен график выполнения рейсов, сообщил гендиректор авиакомпании «Ижавиа» Александр Синельников. Видимость составляла всего 400 метров, это в три раза меньше минимально допустимой.