Архив за день: 27.05.2024

Выпускниками школы вожатых в Подмосковье стали более двух тысяч студентов

Более 2 тыс. студентов Московской области прошли обучение в школе вожатых. Об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства региона.

Суд заочно арестовал экс-президента Уральской ассоциации туризма Пузанкова

Ленинский районный суд города Екатеринбурга вынес решение об аресте бывшего директора Уральской ассоциации туризма Максима Пузанкова в его отсутствие, сообщили в пресс-службе Свердловского областного суда.

В Свердловской области накажут женщину, которая привела дочь на БДСМ-вечеринку

В отношении женщины, которая привела свою несовершеннолетнюю дочь на БДСМ-вечеринку под Екатеринбургом, составили протокол. Об этом сообщает ЕАН со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.

Ученые решили восстановить внешний вид жителей Екатеринбурга XVIII века

Сотрудники Уральского федерального университета (УрФУ) решили восстановить внешний вид жителей Екатеринбурга XVIII века. Об этом пишет издание «Родина». Так, эксперты намерены провести антропологическую реконструкцию внешности жителей города.

Москвичам рассказали о погоде в начале лета

Погода в столичном регионе в начале лета будет переменчивой, на смену теплу будет приходить кратковременное похолодание. Таким прогнозом с «Вечерней Москвой» поделился синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.