Архив за день: 23.09.2024

Вице-спикер парламента Словакии может посетить Москву в ноябре

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Заместитель председателя Национального совета (парламента) Словакии и лидер входящей в правительственную коалицию Словацкой национальной партии Андрей Данко в ноябре может посетить Москву.

ВОГ назвало число обучающихся с нарушениями слуха в школах, колледжах и вузах

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Более 25 тыс. человек с нарушениями слуха обучаются в школах, колледжах и вузах России, при этом наблюдается острая нехватка кадров в системе образования глухих и слабослышащих…

Вильфанд заявил, что сентябрь в Москве может стать самым теплым за весь период наблюдений

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Сентябрь текущего года, по предварительным расчетам, может стать самым теплым за всю историю метеорологических наблюдений. Об этом сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

В Киевской области мужчина открыл стрельбу из автомата

В Киевской области мужчина открыл в магазине беспорядочную стрельбу из автомата, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщило региональное управление Национальной полиции Украины в Telegram.

В Польше обвинили Россию в «кампании по дезинформации» на фоне наводнения

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Вооруженные силы Польши обвинили Россию в якобы организации кампании по дезинформации на фоне крупнейшего за последние десятилетия наводнения на юге и западе страны.