Архив за день: 01.06.2024

Россияне вдвое чаще устанавливают Windows на компьютеры Apple

Исследователи компании Avito узнали, что россияне стали значительно чаще устанавливать Windows на устройства Apple Спрос на установку операционной системы Windows на MacBook увеличился почти вдвое с начала года, сообщили в…

Космонавты Дмитрий Петелин и Сергей Прокопьев приняли участие в Дне защиты детей на военном аэродроме в Екатеринбурге

Совместная ежегодная акция прошла в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения и впервые в ней приняли участие действующие космонавты.

МЧС предупредило москвичей о дожде, грозе, граде и усилении ветра с порывами до 15 м/с

Москвичей предупредили о дожде, грозе, граде и усилении ветра с порывами до 15 м/с до 23:00 1 июня. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.

Какие мифологические сюжеты помогут взглянуть на архитектуру Омска по-новому

В новом выпуске видеоподкаста «Зерно архитектуры» Алина Бегун беседует с молодыми омскими архитекторами, участниками команды «Омка», принявших участие в XXXI Международном архитектурном фестивале «Зодчество 2023».