Архив за месяц: Июль 2024

Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело из-за сбежавшего школьника от отчима-тирана

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сбежавшего 10-летнего школьника в Екатеринбурге. Отчим регулярно избивал мальчика и насиловал его мать.

В Екатеринбурге «Немузей мусора» больше не принимает вторсырье

В Екатеринбурге «Немузей мусора» больше не будет принимать вторсырье, которое шло на переработку. Об этом сообщили в ТГ-канале проекта. — С 15 августа мы закрываем пункт приема вторичного сырья.

Мужчины из Екатеринбурга и других городов Свердловской области продолжают заключать контракты с Минобороны России для прохождения военной службы

Инструкторы информируют уральцев о всех льготах и социальных гарантиях, которые получает военнослужащий и члены их семей.

Россиянин готовил еду на Вечном огне и попал под статью

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который готовил еду на Вечном огне в Пскове. Об этом «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Псковской области.

Российским подросткам вынесли приговор по делу о расправе над семиклассницей

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении двух несовершеннолетних подростков, которые расправились с семиклассницей три месяца назад. Об этом «Ленте.ру» сообщили в объединенной пресс-службе судов города.