Архив за день: 28.07.2024

МВД, СКР и прокуроров заинтересовало массовое отравление рабочих в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на строительной площадке во время очистки колодца шестеро рабочих подверглись воздействию паров неизвестного газа и отравились. Трое из них находятся в тяжёлом состоянии.

В Екатеринбурге шесть рабочих отравились газом на стройке

На строительной площадке в Екатеринбурге отравились шесть рабочих, сообщила региональная прокуратура. Инцидент произошел при откачке грунтовых вод. Рабочие отравились неустановленными парами газа. Четырех человек доставили в больницу.

Дети получили химический ожог в сауне на праздновании Дня рождения в Нижнем Тагиле

Прокуратура Ленинского района города Нижний Тагил проводит проверку по сообщению СМИ об ухудшении здоровья детей на празднике. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

Метеоролог Шувалов пообещал москвичам комфортную погоду в начале августа

Метеоролог Александр Шувалов пообещал москвичам комфортную погоду в начале августа. Его слова приводит издание «Вечерняя Москва». Подчеркивается, что температура в первые 10 дней месяца будет на 2–3℃ ниже средних значений.