Архив за день: 29.07.2024

Рядом со станцией метро «Текстильщики» в Москве построят торгово-развлекательный центр

В Москве инвестор построит новый торгово-развлекательный центр рядом со станцией метро «Текстильщики», заявил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Владимир Ефимов. Об этом сообщает НСН.

В «Изумрудном бору» в Екатеринбурге идёт строительство детского сада

Церемония заливки бетона в фундамент будущего детского сада состоялась 29 июля в районе Екатеринбурга под названием «Изумрудный бор». Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщила пресс-служба администрации города.

На свердловской трассе заметили военную колонну, которая движется в Екатеринбург

На трассе Тюмень-Екатеринбург заметили колонну военной техники. Об этом пишут уральские СМИ. По их информации, помимо военных машин, над ними летают вертолеты. Их насчитывается три-четыре.

Whoosh предложили мэрии Перми заключить соглашение по примеру Екатеринбурга

В Пермском краевом суде состоялось заседание по иску кикшеринговых компаний к мэрии города из-за запрета парковок для средств индивидуальной мобильности. Представитель Whoosh предложил подписать соглашение по примеру Екатеринбурга.

В Москве появилось 28 новых маршрутов наземного транспорта с начала года

В Москве с января 2024 года появилось 28 новых и объединённых маршрутов автобусов и электробусов, заявил заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Об этом сообщает портал мэра и правительства.