Архив за день: 17.08.2024

Движение перекроют на улице Родченко 21 августа из-за киносъемок

Движение транспорта будут перекрывать на ул. Родченко во второй половине дня 21 августа из-за проведения киносъемок, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Движение транспорта перекроют на набережных в центре Москвы 18 августа

Движение транспорта перекроют на набережных в центре Москвы 18 августа из-за проведения полумарафона «Лужники». Об этом сообщается на портале мэра и правительства столицы.

Мастер-класс для молодежи о креативе и ораторском искусстве прошел в Солнцеве

В Солнцеве состоялся мастер-класс под названием «Креатив и ораторское искусство» — очередное мероприятие проекта «Кадровый резерв», который курирует руководитель проектных направлений Российского фонда мира Мария Воропаева.

Сразу два праздничных салюта прогремело в День города Екатеринбурга

Сразу два праздничных салюта прогремело сегодня, 17 августа, в День города Екатеринбурга. Один из них горожане увидели в Академическом районе, а другой — в центре уральской столицы у «Динамо».

Защита обжаловала приговор гражданке РФ и США, осужденной на 12 лет за госизмену

Адвокат гражданки США и РФ Ксении Карелиной, приговоренной к лишению свободы по делу о государственной измене, обжаловал соответствующее решение Свердловского областного суда.

Десятки украинцев вышли на митинг к консульству страны в Варшаве с лозунгами о рабах

В Варшаве несколько десятков граждан Украины вышли к консульству своей страны на акцию протеста с требованием выдать им паспорта. Видео с митинга опубликовало издание «Страна» в Telegram.

Эвакуированные из Курской области студенты продолжат обучение в Московской области

МОСКВА, 17 августа. /ТАСС/. Студенты, эвакуированные из Курской области, продолжат обучение в Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования Подмосковья.