Архив за день: 21.08.2024

Военный оркестр Китая исполнил «Калинку» на Красной площади

В Москве китайский военный оркестр на заключительной репетиции музыкально-театрализованного фестиваля «Спасская башня» на Красной площади исполнил известнейшую песню Ивана Ларионова «Калинка». Об этом стало известно в среду, 21 августа.

Бастрыкин поручил проверить мужчину, который незаконно удерживает детей свердловчанки

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад по обращению жительницы Свердловской области. Ее бывший незаконно удерживает двух маленьких детей, хотя по решению суда они должны быть с матерью.

Shaman на Красной площади представил свою новую концертную программу «Победа!»

МОСКВА, 22 августа. /ТАСС/. Заслуженный артист России певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, в День российского флага на Красной площади представил свою новую концертную программу «Победа!

В Екатеринбурге пропал 14-летний подросток

В Октябрьском районе Екатеринбурга 21 августа пропал 14-летний подросток Максим Шулин. Об этом рассказали в поисковом отряде «СРОО ДПСО „ПРОРЫВ“ Свердловская область». — Приметы: рост: 170 см. Телосложение: среднее.

Уровень воды в Краснодарском водохранилище назвали критическим

Уровень воды в Краснодарском водохранилище по данным на 21 августа составляет 25,67 м. Он достиг критической отметки. — Объем воды в водохранилище составляет 172 млн куб. м. Полная емкость чаши…