Суд в Балашихе вынес приговор по делу о ДТП с гибелью ребенка

Суд в Балашихе вынес приговор по делу о ДТП с гибелью ребенка

Фото: Медиасток.рф

Балашихинский суд вынес приговор по уголовному делу в отношении водителя автобуса. Он насмерть сбил 4-летнего мальчика на пешеходном переходе. Виновного приговорили к 1,5 года колонии.

Как сообщили в областной прокуратуре, инцидент произошел вечером 26 марта на улице Свердлова. За рулем транспортного средства был 62-летний Бактыбек Абдуллаев.

В результате ДТП ребенок скончался от телесных повреждений в машине скорой.

Помимо заключения на 1,5 года, виновного лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспорта на 2,5 года. Приговор суда в законную силу еще не вступил.

Источник: 360.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *